Среда, 15.05.2024, 16:51

Герои Донбасса. Со школьного порога шагнувшие в войну

Парта героя

22 апреля 2022 года, выполняя свой долг перед Отечеством, погиб под Марьинкой танкист, командир TAHKA 100 бригады, Теллы Дмитрий (24 апреля 1994 года рождения), позывной «Танцор». Он был выпускником нашей школы. Дмитрий любил музыку, увлекался танцами, был добрым, отзывчивым, молодым и красивым парнем. Страна в неоплатном долгу перед Дмитрием за его храбрость и службу. Он был замечательным человеком и настоящим мужчиной.

Сегодня вспоминаем о погибших,

Кто защищал страну и весь народ.

Кто не дожил до праздника Победы,

Их подвиг в нашей памяти живёт.

21 апреля 2022 года, выполняя свой долг перед Родиной, погиб защитник Донецкой Народной Республики и выпускник нашей школы Дмитрий Кобец. Еще в школьные годы он проявлял качества сильной личности. Храбрость и мужество — эти два слова приходят на ум вспоминая Дмитрия,он пожертвовал жизнью ради всего народа. Его подвиг будет жить в памяти поколений!

Пусть наша память и благодарность будут лучшей почестью. Искренне скорбим и будем помнить всегда!

Герои не умирают, они навсегда остаются в наших сердцах!

21 апреля 2022 года в возрасте 19-ти лет, исполняя свой долг перед Отечеством, ушел из жизни выпускник нашей школы, защитник Донецкой Народной Республики, молодой, умный, отзывчивый, храбрый и добрый парень - Шилин Владислав Васильевич.

Педагоги и учащиеся школы, его одноклассники, жители микрорайона соболезнуют родным и близким Владислава и скорбят вместе с вами.Это невосполнимая утрата, огромное горе.

Влад был ярким и очень талантливым. Он был полон идей, увлеченно учился, а его планы на жизнь были глубокими и интересными. Его ждало блестящее будущее. Без малейшего колебания Влад стал в ряды защитников Республики и храбро сражался за наше светлое будущее.

Мы никогда не забудем Владислава, память о нем навсегда останется в наших сердцах...