Понедельник, 29.04.2024, 11:52

«Сила, единение, дружба,

взаимоподдержка, активность

и созидание."

Первичная профсоюзная организация МБОУ «Школа № 108 г. Донецка» насчитывает 36 членов профсоюза (100 %).

Основной целью деятельности Профсоюза является защита трудовых, социально-экономических прав членов Профсоюза и представительство их интересов. Свою деятельность строит на принципах социального партнерства и сотрудничества с администрацией путем конструктивного диалога в интересах сотрудников.

Первичная профсоюзная организация в своей деятельности  руководствуется Законом «О профессиональных союзах», Уставом первичной профсоюзной организации, Положением первичной организации Профсоюза работников образования и науки ДНР, Коллективным договором. И другими нормативными актами профсоюза.

Положение о Первичной профсоюзной организации МБОУ "Школа № 108  г. Донецка"

Отчет о работе в 2022 году
 План работы ПК на 2022 год